Никита Лутаев

вы искренне бурно радуетесь встречам? Я этого не умею, потому встречь не люблю)))

мне кажется все ждут каких то эмоций, а когда много забот - эмоции кончаются...

Марианна Уланова

Если встреча ожидаемая, то у меня тоже бурных проявлений нет, перегорает что ли пока ждешь, а вот если встреча неожиданная, да ещё с человеком от которого я своих эмоций настоящих могу не скрывать, то это может быть просто фейерверк.

Ле
Лейсан

смотря с кем

Denis Vakylenko

Тогда провожай

Оксана

* очень! я не думаю а просто переполняюсь эмоциями от радости *