Ксения Зинченко

Крымск. Обратная сторона. Cтихийное бедствие или спланированная операция? "

НЕ
Наталья Епанчинцева

Однозначно спланированная операция. Не может столько воды намыть только от стихийного бедствия, там воду специально пустили из близлежащего водохранилища.

Екатерина Васина

просто разгильдяйство и безнаказуемость. и не нервируй людей, нам 2 года назад хватило. лучше полезным делом займись.

Se
Serega

лично сам смотрел. образовывалось очень много заторов-плотин из веток, деревьев, травы, итд. собралось много воды. разом хлынуло на город. плюс искусственно изогнутое русло в городе. плюс чинуши не чистили русло как положено.

тебе в рожу надо плюнуть провокатор

Елена Румянцева

А может это было спланировано? Ведь высшие руководители ушли от волны.