Александр Зыков

нечаянно услышала разговор своих двух подружек.. . Текст внутри. кому не лень - прошу помочь!!!

мы дружим втроем, обсуждаем парней, личную жизнь друг-друга и вот как бы выясняется что нам троим симпатичен один и тот же парень. каждая с ним флиртует, так не навязчиво... но выбор как бы за парнем, но не в этом суть. в итоге, расположен он ко мне больше и чувства у нас были взаимные давно, когда я еще не знала своих подруг и они его. Парень стал открыто демонстрировать ко мне нежные чувства. и подружки это заметили. и вдруг я иду в комнату и слышу разговор девчёнок между собой. мол как она ( то есть я) его зацепила и чем, ведет себя как дурочка, одевается мол стремно. в таком духе, мы ее лучше, а он выбрал ее. хотя, если объективно, отношение в коллективе ко мне очень хорошое.

вот после услышанного я прозрела и теперь не понимаю зачем они со мной вообще дружат. и в последнее время я не могла понять, что именно случилось.. почему я эту, не знаю как даже сказать, зависть не замечала. у них были попытки меня всякими способами "опустить"... не знаю, что теперь делать... прошу совета!

Иван Цибров

Это называется конкуренция, нельзя презирать других только за то, что они заметили твои успехи и позволили себе это обсудить.

Igor Zinevich

Приходишь на учебу здороваешься . уходишь - говоришь до свидание . И ВСЕ больше не каких контактов! Позовут гулять скажи что дома маме помогаешь и занята .

Паша Колосов

Гнать в шею от себя подальше

Андрей Монахов

Как бы не было тяжело придется делать выбор или парень или ваша дружба. Хотя после таких слов дружить с такими девочками я бы тебе не советовала. Не общайся с ними, они тебя предали, а так не должно быть.

Алёна Николаева

ты хорошая, просто твои "подружки" лицемерные и не искренние, впрочем как все практически, я бы не стала с ними общаться. они про тебя так говорят, потому что завидуют, что этому парню ты понравилась, будь выше их!! ! и все у тебя будет хорошо)

Юлия Глазихина

И при чем тут зависть? Что ж тебя и пообсуждать уже нельзя? как сама косточки мыть другим, так пожалуйста. а как тебе - так на дыбы?
Ничего. Перетерпишь. Сама ничем их не лучше.

И это не зависть, а просто недоумение, как такое ...хм.. . ну ты поняла.... вырвалось вперед. Не более чем анализ ситуации и поиск скрытых преимуществ. Судя по твоим же рассказам - очень сильно скрытым.

А на обиженных - ххх кладут и воду возят.

Неля Щабельская

Как же это замечательно- замечательно то, что с волка овечья шкура спала и ты теперь видишь настоящего человека перед тобой.
Что делать? Конечно же прекратить общение. Ты дружила с волками в овечьей шкуре, а теперь, когда все стало ясно-кто есть кто, можно принимать решение.

Аня

Да все подружки такие . Тебе наверное лет 17 ...к жизни не привыкла .

Рустам Халиков

Просто это были не настоящие друзья, вот вас 3-х судьба и начала проверять! Они проверку провалили! Больно им сильно, после этого случая не доверяй!

Александр Черагин

Человек человеку волк. Только Мама не придаст и не разлюбит

Ирина Салахова

Тоже такое было. Лучше дружить (встречаться) с парнями, они всегда скажут правду, рассмешат и за спиной сплетничать не будут)

Дмитрий Грязнов

Ничего не делать... жить дальше как жили..

Денис Петров

Они завидуют. Лучше не обращать на это внимание и жить дальше.
Жизнь такая . Дружишь а в итоге за спиной сплетничают могут иногда и придать.