Сеймур Мисирханов

Почему на простой Вопрос много так разных откликов... вполоть до...

Екатерина Турчанина

Потому что все мы очень разные, оказывается, и это хорошо.

Влад

Наверное потому. что на вопрос одни откликаются . а другим откликнуться мешают клыки.

Максим Паницкий

потому что у семи млиллиардов ..
🙂
..может оказатся столько же мнений. .

Ps Зачем нужны вопросы, ответы на которые вы не хотите знать..

Анна Рагулина

Ну, если много разных откликов, получается, каждый по-своему воспринял вопрос и увидел в нём, возможно, и тот смысл, который автор вопроса и не вкладывал. По-моему, даже интересно, когда люди по-разному откликаются на вопрос, если, конечно, изначально желаемо и интересно увидеть разные отклики, мнения, точки зрения, пусть и неожиданные.

Я не о каких-либо конкретных вопросах или авторах вопросов говорю, а, исключительно по теме вопроса о простых вопросах и разных откликов на тот или иной вопрос. Ни в коем случае не хочу никого "задеть" или, тем более, обидеть. Прекрасно понимаю, что могут быть и другие точки зрения.

Петр Носов

Первая часть вопроса вплоть до "вплоть до... " хорошая, а вместе с "вплоть до... "- просто замечательно...

Мария Урюпина

потому что так и рвет ответить- почему? да, почему? по качану, блин