Ирина Хазова

Выскакивает schtasks.exe (2 окошка) и закрываются почти моментально.

У друга выскакивает schtasks.exe постоянно через каждые 8-11 секунд. Он попробовал по удалять процессы в диспетчере задач (наугад) и это помогло. Но через 1-2 дня у него обновилась винда и schtasks опять появился и после удаления процессов schtasks остался. Я попробовал найти ответ, но так и не понял в чем дело. Если кто знает, скажите как это убрать бесплатно.

Алёна Свиридова

а автозагрузку чистили