Галина Солодухина

Что будет если одеть резинку на ногу? Если я усну что со мной будет?

Дарья Лоскутова

если сильно стягивает, то через несколько часов наступит постепенное отмирание тканей исза непоступления крови в конечьность, думаю (2-3 часа) . последовательно ето показание для ампутацыи.

Алишер Носиров

оказывается не один я так думаю)))

Ол
Ольга

Презерватив, что ли? Это интересно.

Артур

ничего просто кровь поступать не будет

Эльдар

Смотря какая тугая резинка. Если намотать туго, типа жгута. то кровь перестанет поступать в ногу и в ноге может начаться процесс омертвения тканей. По этому и сам дгут при травмах обычно накладывают не более чем начас.