Наталья Тимочкина

Уронил PSP, и теперь половина экрана в белый цвет ((( ПОМОГИТЕ !!!Модель psp 3008 Надо экран менять?

Павел Мавлютов

Да. Нужно менять не экран а матрицу экрана. А вот если сам экран треснул то и сам экран тоже менять придётся !!!Иди в мастерскую, тебе там точнее скажут чем здесь !

Алина Ерёмина

не обязательно. Можно и так выкинуть

Александр Цёмкало

Да, надо экран менять. Ближе к теме - чего от нас ты хотел? Какой помощи? Денег на ремонт?

Азамат Саттаров

отнеси в ремонт может помогут если нет то принеси где купили обменяй

Елена

Сам подумай, надо ли менять экран если он сломался? Подумай и сделай вывод.

Андрей Тюрин

Чем тебе помочь? Все равно одна дорога - в мастерскую!

Алексей Свет-Ясный

попробуй переустановить прошивку. вдруг.