Наталья Коленцева

привет. такой вопрос. когда включаю наушники или колонки к компьютеру, то сначала не было голоса, а только задний план.

привет. такой вопрос. когда включаю наушники или колонки к компьютеру, то сначала не было голоса, а только задний план. потом покапавшись в инете я кое что поделал. но теперь другая проблема. голос слышно, только он как будто эхом отдает. драйвера переустановил. очень прошу помогите с этим. и звук походит на супер отстойную запись с микрафона. ((
и в эквалайзере тоже все настроил. (
и звук похож как будто в кино сидишь. вот как бы сказал.

Алексей Ахапкин

Глаголю устами держу МАЙКРОФОН двумя перстами!

Оксана

На вкладке "эффекты" в менеджере звукового кодека или отключить эти самые эффекты или выбрать что-то типа "комната обитая войлоком". В общем, все там, в менеджере кодека звука.