Алёна Базаргулова

"на ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ", "весь БЕЛЫЙ СВЕТ" - но то, что видит человек - прозрачно. почему нет поговорок про прозрачные дни или

прозрачый мир? только ПРИЗРАЧНЫЙ?

Анастасия Крутова

Прозрачный намёк. прозрачная экономическая деятельность. "Настанет день, когда люди будут смотреть на солнце сквозь прозрачный кристалл... " -Этот день не насупит никогда, слышишь, бродячий философ? Это говорю тебя я, Понтий Пилат...