Марина Соленова

кого боится мидия, или кто питается ими??? срочно нужно, заранее спасибо)

Анна Матвеева

морская звезда ест их аднака

Павел Горбушин

боится рыболовов, питаются люди

Юра

Мидии — низкокалорийный продукт, богатый белками и практически не содержащий углеводов. Употребляются человеком на протяжении нескольких тысячелетий и являются традиционным блюдом для всех народов, живущих у южных морей. Эти моллюски питаются фитопланктоном - микроскопическими растениями, живущими в воде

Айжан Тыныбаева

Кроме морской звезды, мидия ещё боится рыбу зубатку, а молодь мидии очень боится уток, гаг.