Имран Кхан

как тронутяся с места на Камазе 65115? что при этом делать?

держать сцепление и газовать, а потом медлеено отпускать педаль сцепления? фото выложите плиз ((!

Мринок

так же как и на обычной машине... нет?

Кирилл Faust

Попробуй выжать сцепление и его отпускать нажимая на газ а тормоз также!?

Юл
Юля

Че боишься Филимон бля) сцепление выжал скорость включил газу и отпускаешь сцепление схатиться давай газку и отпускай полностью

Максим Суворов

дай ему обротов и на второй трогайся

Анастасия

На уклоне? С прицепом без? На сухом асфальте или на мокром покрытии?
А что ты на фото хош увидеть? Видео нужнее! И потом ты должен не увидеть а на уровне мышечной памяти запомнить процесс!!

Olga Ch

Так же как и на мсерседесе, и на бентли, и на жигулях.
Не забудь снять с ручника и включить передачу...

Ма
Мария

газуешь до упора, что бы тах на красную упал.,, затем резко отпускаешь педаль сцепление.... и едешь.