Анна Алексеевна

И за чего началась война на Украине ?

Много видел новостей про Украину, Донбасс и прочее, и хочу сказать одно.. .
Что за е####й п##ец? Из за чего это началось ?

Из за Америки? Из за Евросоюза? Из за газа и отделение Крыма ?

Насчет санкций, они на Русских не действуют (я сам Русский)

Энже

Из-за США. Они хотят завоевать весь мир, а мы им мешаем. Они хотели поставить на Украине войска НАТО у наших границ а ее ресурсы выкачать и забрать себе. А русские на Украине не захотели жить под властью нацистов. Крым провел референдум и вернулся в Россию. Донбасс стал проводить митинги, их не услышали. Тогда они захватили здания обл администраций и повесили над ними Российские флаги. А хунта бросила армию против восставшего народа. Вот и понеслось.

Наталья Косарева

из жадности к халяве..

Надежда Соловьёва

С финансирования США

Ладо Гигиташвили

Из-за наркоты, которой пичкают хохлов

А(
Александр (())

Началось все с майдана 2004 года. Мы выбрали президента, а на наше мнение начхали, горлом взяли и устроили перевыборы. Тогда многие, кто первый раз голосовал за Яныка, второй раз голосовали уже за Юща из-за страха гражданской войны. Но осадок остался.
И вот опять повторяется все та же история - повылазило активное меньшинство на майдан. Молодежь, что интересно за ЕС всей душой за бесплатно - знаете ради чего? Чтобы открыли границы и спокойно можно было драпануть с Украины любимой ко всем чертям. Вот такие патриоты. И тогда в 2004 больше было за деньги на майдане и сейчас. Вот и ответ надо искать так - по деньгам идти, как по хлебным крошкам. Но корни в том, что в Украине два вида украинцев, которые друг друга активно не любят - западные и восточные (разделение условное можете назвать по-другому) , украинскоязычные и русскоязычные. Восток считает себя добытчиком и кормильцем, а западенцев нахлебниками, которые своими наводнениями вечными (от того кстати, что повырубали леса вековые) только всех без денег оставляют, а кроме винограда ничего не растят. А западенцы считают себя панами, а восток быдлом, которому не место в этой жизни и достойным только уничтожения. Вот и решили 2 восточные области федерализироваться, чтобы дармоедов не кормить. А опять таки Деньгоимущие зачинщики только все это катализировали. Нанимали уродов, чтобы те побольше орали и углубляли конфликт между сторонами. Т. к. простите за очевидность - война это ВЫГОДНО.

Дмитрий Соседко

США так захотела

Лис Лисицын

это началось с того что янукович вывез казну на камазах и все пошли смотреть как он живет и нашли золотой батон

Владимир Новосельцев

1. Духовное ослабление нации. Распространение ересей и расколов до чудовищных размеров. Даже сатанистов легализовали.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

18.07.14 Сектанты для Порошенко и Кличко спели Аллилуйя

http://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw

2. Жидо-бесы, в лице иудео-масонских государств, это почувствовали, как бактерии почувствовали благоприятную среду, и поняли, что это их время и этот организм - их. Хотя ещё известно, что всё это они готовили, по меньшей мере, 20 лет.

Александр Кметь

Путин ввел войска... и понеслось

Саня Sav

майдан, и понеслась

Олег Тарураев

хунта издала указ - за использование русского языка на украине - 5 лет.. . и начались аресты недовольных в Донецкой области

Игорь Решетов

Началась она из за того что когда-то давно не добили последнего бандеровца.

Лариса Фролова

Янукович не проявил жёсткости, а мог бы гадину задавить на корню

Сайгид

аваков начал . афициально то . он крым продал брату путину (оба евреи ) а патом сказал вайна . мативировал тем что убили 2 челов каторы были за едину украину . кто убил не знай . раследование ввввввели нет не знай . там пално уже было агентов путина . к расии ани ничё не имеют . тока жрут там и живут . +дураки приехали - типа наших абижают . а па правде ваюют за путина - капитализма же . эт как в 1904 годе ваевали с японцами за КАРЕЙСКИЙ лес

Де
Денис

Хотели как лучше, получилось как всегда ( если коротко)

Ни
Никита

Россия захватила и аннексировала Крым и попыталась это сделать с Донбассом.