Алина

Про планеты. За что отвечает каждая планета? Можно вкратце.

Знаю, что луна например отвечает за внутренний мир человека, солнце за внешние проявления характера и поведения, а остальное?

Кс
Ксюха

Как раз все наоборот.
Луна отражает наше поведение ( то есть внешнее)
А Солнце - внутренний мир, наше истинное Я
Когда же прекратятся эти грубейшие ошибки, с каких пор Луна - это внутренний мир?
Луна - это адаптация, безопасность, наша мама которая вскормила - отсюда Луна определенным образом видна в каждом человеке сразу после внешности - когда например человек с Луной во Льве - его видно - он может начать якать или распушить хвост как павлин (мама видно очень любила) - часто наблюдаю людей с Луной во Льве, что-то их много вокруг меня. Да Вы немного почитаете учебник и уже скажете у кого какая Луна и в каком знаке! Фиг так Солнце угадаешь, да ни за что. Надо немного побывать с человеком рядом или пожить в одной гостинице с месяцок - тогда узнаете его Солнце, а Левин вообще говорит - надо годок пожить

Ел
Елдос

вот тебе ссылка vk.com/topic-34314108_27638351 там ответ на твой вопрос

Анечка Сабурова

см. лекции П. Глобы для 1-го курса. . или его книгу=Анализ и синтез космограммы= .. или учебники Б. Б. Щитова. . или А. Подводный- "Введение в астрологию" ...в двух фразах и в этом формате это рассказать - просто невозможно ...

Константин Самойлов

а остальное есть в астрологических учебниках. Их можно скачать в инете бесплатно.