получила больничный лист по беременности и родам 25го сентября. зп выдали 1го октября. обычную зп. когда...

когда же оплатят больничный лист??

Елена Сафарова

В бухгалтерии у себя спросите, мы то откуда знаем: -)

Rashid

Ну, 25 табель уже написан и сдан в бухгалтерию, поэтому, наверное, в следующем месяце!

117 Пилот

пособе должно быть назначено в течение 10 дней со дня предоставления вами документов работодателю. если 25 сентября вы больничный сдали, то выплатить пособие обязаны в ближайший "зарплатный" день после 5 октября.