Be

Помогите с Олимпиадой по русскому, даже мама не понимает!

Составьте транскрипцию слова, взяв четвертый звук от слова крылья, третий звук от слова визг и ударный гласный от слова столяр. Какие слова так звучат?
Пробовала, получилась так: (л`зя) . Думаю что слово НЕЛЬЗЯ подходит сюда. Помогите реально.. . Можете объяснить мне хорошенько)

Ko
Kostya

СОЛЬ. Это слово составлено из предложенных звуков [Л"], [С] , [О].

Светлана Пронякина

Строя можно прочитать "стОляр",а можно "столЯр"

Татьяна Бугай

[л`] - крыл`йа
[с ] - в`иск

[а ] - стал`ар