Slavik Foros

Кто ответит за потоп в Крымске?

Светлана Кочеткова

тот кто его организовал.

Павел Жидиков

Господь Бог. Он за всё в ответе.

Сергей

а кто ответит за сбитый боинг ?

Алексей Жидков

Аллах, дай бог ему здоровья.

Amante De La Muerte

Местные жители, которые срыли дамбы на щебенку и песок для строительных нужд

Сергей Конев

Ответить должна власть, а то у нас никогда президент ни за что не в ответе. Почему не ушел в отставку?

Анастасия Волкова

Ответят мелкие чиновники как всегда, а верхушка по прежнему останется безнаказанной. Последний документальный фильм о тех страшных событиях в Крымске http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s