Сергей Федоров

Почему не кто из чиновников не был наказан за потоп в г. Крымске?

Muzaffar

Знаешь приговор суда?

Дмитрий

а ну ка ссылку в студию, провокатор

Андрей Голубятов

Потому что все суды подчинены заказчикам трагедии

Ре
Регина

Ворон ворону глаз не выклюет...

Лена Егорова

Так кто ж себя посадит? Это же был просто полит. заказ. Приказал-сделал. Смотрели фильм из цикла Обманутая Россия? Там все ясно люди говорят Власти знали, подготовились. А вас, быдло больно много, еще вам рассказывать... http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s. Жесть просто.

Виктория Мищенко

Забавно.
Боженька потоп устроил, а садить надо чиновников: )
Они типа потоп должны были взмахом руки остановить?