Мария Синельник

Кто-нибудь уже покупал крымские товары?

Увидел в магазине "бычки в томате" Нахлынула ностальгия.. . Взял в руки.. . Банка - вздутая, номер пробит кое-как, этикетка кривая. . Зато надпись - "сделано в крыму"... Покупать не стал.

Кроме вина, овощей и фруктов.

Лестат Маланин

Видела на ярмарке "Золотая осень" на ВДНХ крымский виноград "Мускатный"... Слава богу, у меня память хорошая на вкусы и я помню вкус и ВИД настоящего мускатного. То, что печально лежало на прилавке по 80-90 руб. за кг, не сподвигнуло сделать покупку...

ДА
Денис Александрович

я вино крымское регулярно покупаю...

Александр Савинов

Ничего не покупаем. Брали один раз украинский сыр, он был не выдержанный

Иван

Было как то дело. Крымских девок снимал и ихнюю шмаль на Казантипе брал. Более ничего...

Екатерина Сухова

Шпроты и виноград, очень вкусные в Крыму фрукты-овощи и шпроты тоже.

Алексей Михалев

Ну вот) Кроме Вина) А больше жрать не чего) Вы вздутую банку из Крыма купили, а я в прошлом году гнилые помидоры в собственном соку из Краснодара) Зато Крым наш) )