Олег *

Вы бы покупали товары из прошлого?

Вы бы покупали товары из прошлого, типа денди, доктор пепер, жвачки love и т. Д. Если бы продавали в ближайшем магазине?

Александр Экгардт

Все эти товары свободно продаются и сейчас! Причём новые и свежие!!

Лена Смирнова

Да, семейные трусы.

Андрей

А я то думал машина времени есть))) , сырок "Дружба" хотел заказать.

Сергей Азаров

ДА, а еще можно как в детстве "меняться" ты мне я тебе.

Наталья Хвостова

Cooool, staroe dorogoe ono, chrez let 50 budet ...

Kv
Kvil

Мне кажется тоже есть и очень интересно прошлое что то покупать лучше новое интересное что нибудь.