Юл
Юлия

какие товары вы, при возможности, покупали бы через интернет?

представьте, что у вас полная материальняа независимость. чтобы вы покупали?

Па
Павел

Продукты и косметику. ))

Зара Гаджиева

косметику

Евгения Кузнецова

На ebay детские товары покупаем, дешевле, чем у нас в 2-3 раза

Александр Котов

В данный момент покупаю то, что мне очень нужно и этого нет у нас в продаже.

Елена Зимина

А я итак все покупаю от колготок до ноутбуков по мере надобности. Только вот продукты у нас почему-то перестали по интернету доставлять. Только всякую пиццу и т. д. А жаль, удобно было. Закажешь всякой крупы, макарон и т. д. И тащить не надо, и все есть.

Данила Лесовников

что покупал бы, не знаю. но как определишься, могу подсказать где сделать отличную интернет рекламу и по деньгам не кусается