Елена Чанкселиани

Что выгодно продавать в интернете? Какие товары вы бы купили через интернет? Что чаще всего покупают таким образом?

Андрей

Планшеты и телефоны.

Галина Кандаева

Да продавай наркотики, оружие и люди к тебе потянутся.

Лена Барышева

валенки с ластами и губозакаточные станочки

Elena {{{{

В интернете покупают все что и в обычных магазинах. Чаще покупапают электротехнику и продукты питания но это высоко конкурентные (низко маржинальные) рынки и залезть туда не просто. Перспективные рынки и товары есть, просто никто точно не знает что они таковые, пока не попробует. Надо пробовать что то новое и верить в успех и все обязательно получиться!! ! Может только не спервого раза))

Се
Сергей

как покупатель скажу, все бытовую технику покупаю в интернете

Мария Грибенко

Ну... я однажды порошок магния купила. Другой раз пиццу. Третий - набор Юный химик сыну. А вот съемный хард для компа хотела, а не продает никто. Даже ноутбук бы купила, но мне надо самый дешевый. для работы норм, а игры я не люблю.

Дм
Дмитрий

Выгодно продавать дорогие товары. Мой интернет-магазин мне от 200т в месяц приносит. А вот чаще всего покупают дешевые товары, но продавать их не выгодно, а умные люди сначала выбирают нишу, потом рентабельность считают по формуле и уже примерно знают сколько будут зарабатывать. Я лично так всегда делаю, сейчас у меня уже 5й интернет-магазин работает, раньше я только для клиентов сайты делал, 9 лет веб-студия, но последние 3 года сам торговать стал, денег приносит больше чем веб-студия.

Наталья Чернышева

Я лично, поскольку не очень мобильна, покупаю через интернет практически все. От продуктов до бытовой техники. Всегда можно что-то о товаре прочитать, посмотреть характеристики, почитать отзывы, в конце концов. И мне все прямо домой приносят. Очень удобно за каких-то 200 рублей за доставку (больше выбрасываем не по делу) . Последняя покупка - пуховик внучке и книги в подарок.

Евгений Туман

Хостинг и IT услуги.

Sa
Sajidam

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject

Айбек Замирбеков

Я бы наркотики покупал у вас.:))

Латифов Исмоил

Если что-то нет в магазине, я куплю в инете. Например его нет в магазине, Неодимовый магнит. Пришлось заказать. Хороший магнит, экономит г. По пробуйте шарф платок продавать для девушек. Мода выходит. Очень красиво смотрится

Евгений Муравьёв

Все что угодно и даже душу...

Юлия Кашина

Покупают абсолютно все

Б_
Белла ____

Гаджеты, чаще смартфоны. Одежду, чаще женскую. Билеты любые.

Юрец Лукьянчук

шмотки. купил часы

Андрей Ющуков

лично я покупаю в интернете: книги, билеты (на самолет, концерты и. т. д), услуги для мобилки, оригинальные аксессуары для собаки... остальное предпочитаю сначало увидеть (т. е. иду в обычный магаз.)

Сергей Маштаков

Различные гаджеты, обувь, одежду. Я лично только такое покупаю

Светлана Пурыгина

Бальные платья на взрослых

Александр Богнат

чаще вопрос в цене - в интернете - продают дешевле (нет расходов на офис)

а так больше вопрос - что вы сможете организовать ?

Ирина Солошенко

Продавай различные программы для компьютером но только лицензионные. А покупать - я бы посоветовал сотовые телефоны такие как Samsung Galaxsy S4. А так вам виднее.

Анастасия Капусняк

я обычно вытаскиваю деньги из интернета, а не заправляю в него) самая большая сумма что я потратил были билеты на самолет.

Самир Гусейнов

проктически всё

Garry Smile

статистика яндекса http://wordstat.yandex.ru/ наберите слово купить! продажа, куплю и увидете каких запросов больше в месяц! весь рейтинг!

Морсик

Дешевые товары - просто дещевые

Den

все зависит от покупателя и его потребностей.

Саша

Электроника, мелочь всякая. Если бы у меня было желание заниматься торговлей, я бы закупался на Aliexpress. Там куча всего на любой вкус. И цены хорошие (кроме некоторых товаров, типа объективов или жестких дисков - на них цены как везде)
Способы оплаты это чаще всего paypal, qiwi, кредитки, webmoney.

Са
Сая

Электроника

Малыш

Продаётся хорошо посуда, линзы, сувениры, одежда, бежутерия, косметика и. т. д в основном китай т. к в разы дешевле! Я бы приобретал многое из проверенных источников, без посредников и предоплат.

Алексей

открываешь Wordstat yandex'a и смотришь популярность товара. все просто

Ал
Александр

Хорошо продаются товары с доставкой, например одежда, техника и кроссовки, например тут http://www.modernwear.ru/

Виктория Фёдорова

бомбы сейчас в тренде