Tatyana Yugay

А может ли потоп в Европе придти в Россию?

Татьяна Моисеева

Конечно.. Теперь Россию ждет огромная партия автомобилей утопленников из Европы

Константин Власкин

Это природа за дебильные законы о 3,14расах их наказывает. А в Ватикане тоже их полно, даже Папа признал что проблем существует.

@A
@ Angelochek @

не всё коту масленица

Марат

Погугли, на какой высоте над уровнем моря твой город.
А потом погугли, на какую высоту поднимется уровень мирового океана, ежели все антарктические льды растают.
А потом забей на это дело - большей части России всемирные потопы не страшны, только локальные.

Ма
Машка

потоп из европейцев-колонизаторов и завоевателей, а перед этим этническую резню в рэфы организуют чисто для формального повода.

Виктория

"Отсюда хоть три года скачи, ни до какого государства не доедешь"