Елена Дарницкая

Чем защитить поверхность соснового икейского стола от загрязнений?

Добрый вечер всем.
Чем защитить поверхность соснового икейского стола от загрязнений?

Подумал и решил воском Бехандла обработать. Пишет человек - пятна от воды ему не страшны. Дешево. Цвет дерева почти не меняет. Защищает от царапин. Не опасен для здоровья.

Denis Rus

морилкой спец

Ко
Конфеточка

Покрой лаком.

И5
Ирина 5

Оптимальный вариант защиты поверхности стола от загрязнений – использование такого материала, как прозрачная скатерть. Для меня это настоящая находка! У меня дома ни один стол не продержался долго. Дело в том, что у нас четверо детей. Сами понимаете, что это означает – на столах следы от чашек, царапины и рисунки фломастерами. Пока не купила прозрачную скатерть, измучилась постоянно натирать столешницы полиролем!