Владислав Плиско

Помогите решиться! Очень хочу научиться играть на гитаре, но боюсь что нет голоса и меня засмеют!

Александр Тихомиров

А ты не бойся. Юрий Шевчук своего голоса тоже стеснялся, и Константин Кинчев. Но поют же! И ты учись!

Константин Андросов

Один к одному как и я. Правда прошло несколько лет и теперь у меня другие опасения.

Елена Авдиенко

Забей на всех, ты поешь и играешь, не для них, не в их удовольствие а в свое! Тебе все равно на их мнение и точка . 🙂

Татьяна *****

Ха-ха, при чём здесь голос и гитара? Котлеты отдельно, мухи отдельно. Большинство гитаристов-виртуозов не поёт никогда, и по жизни не обламывается.