Stushka

Сколько могу выручить за 4 монеты в 10 копеек 2003 года? (Мос. Мон. Двор) состояние очень хорошее

Сл
Славик

Про Московский монетный двор не знаю, а вот Калининградский монетный двор больше ценится, он очень редкий, я не разу еще даже в жизни не видел таких монет

Настена

Монеты 2003 года ценятся только рубль два и пять - СПМД!! ! А 10 копеек стоят ровно 10 копеек.

Коля

рыночная стоимость монеты 10 копеек 2003 года в зависимости от состояния от 700 рублей до 2000.