Юр
Юрий

Чем вы можете запомниться при первой встрече?))

Допустим... человек вас никогда не видел. Увидел... по общался... и... что запечатлела память его?) ) о вас))

Ольга Дегтярь

тем что дверь открыл перед вами или с автобуса руку подал))

Mariya Yumaeva

бездонными глазами ...и рыжими волосами)) ) ...эНто если я молчать буду)))))))))

Маргарита Надеждина

Гарантируют, запомните надолго)

Aslan

никто не признается

Александр Кравцов

а я сразу бросаюсь в глаза ))))

Юля Брод

ми ми мииии...) ) положительный заряд от меня. знаю, говорят)

Николай

ничем

Анна Самадова

зависит от памяти человека

Михаил Мартынов

надо спросить у тех кто видел)) )
думаю у всех разное... но всех почему то тянет к моим волосам))))))

Наталья Макеева

Да фИг его знает.... почему меня после встреч узнают...))))))))))))))) )
___________________________________________________________
Вроде... в сторонке...)))))))))))))))))

На
Надежда

Тихостью, я вообще натура скромная. Могу запомниться своим умом, такое ляпну, что неделю отходить будешь XD.

Александра Леонтьева

Топором и сёмгой

Андрей Овчинников

не знаю, такие как я не запоминаются

ОК
Ольга Кудинова

Яркой внешностью !

Снежана Сыропущенская

я охуительный, меня невозможно не запомнить

Павел Матвейчук

В моём восприятии да всё. Особенно лицо я лица запоминаю хорошо