Олеся Пак

Посоветуйте где и как провести время с любовником, так чтобы запомнить на всю жизнь. У НАС БУДЕТ ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА, ВОЗ

Usmonhon Umarov

Я бы посидела, в тихом кафе. За бокалом белого вина и итальянской кухней.. . а может суши. А после, на такси в аэропорт и три - четыре часа полета до Иордании или Эмиратов. Утром секс на балконе отеля и завтрак под шезлонгом. Мне понравилось. Мне понравилось и что самое интересное это было наше первое свидание. Только отель был в Тунисе: ) Было ощущение, что мы знаем друг друга вечность, а на самом деле два дня:)

Ринат Фаткуллин

Дома на общей с мужем постели.... Когда будешь знать что муж через полчаса точно придет, вот это будет адреналин....

Александр Супряков

Твой любимый азер трахнет тебя и бросит, как потом мужу будешь в глаза смотреть тварина?

N*
Natali **

катаясь на троллейбусе

Елена Юн

В тихом уютном местечке, чтобы хотелось не только запомнить, но и повторить )))

Марат Елемесов

Всяко разно))

Елена Косилова

в макдонольсе.))

Ирина Павлова

Пригласи мужа в качестве третьего. Возможно, эта встреча будет не ток первая, но и последняя