Мария Капусткина

завтра моя мама собирается уежджать в командировку на неделю, я этого страшно не хоч. Что зделать что б мама не поехала?

Инесса Редькина

Ты хочешь чтобы маму уволили? Не будь эгоисткой.

Виктория

Твоя мама в командировке деньги зарабатывает. Разве не понимаешь?

Андрей Филимонов

А ни чего не делать, иначе маму могут попросить с работы. А другую в наше время не так то и легко найти. Если мама едет, значит она знает что кроме неё эту работу ни кто не выполнит. Маме виднее.

Арина Кривошеина

Одни плюсы, ты начнешь жить..

Анютка Скачкова

Пущай едет, а то тебе кушать будет нечего