Алексей Бородин

Сколько денег закопали в землю строители стены Яйценюха?

Екатерина Милорадова

Достаточно, чтобы не платить за газ.

Елена Бедарева

весь газовый долг туда удет..

Дмитрий Князев

Я живу в России и мне гораздо интереснее сколько денег украли при строительстве олимпийских объектов путинские дружки. А хохлы - да хрен с ними, поусть хоть все разворуют.

Юлия Тимофеева

Ну денег уже нет, стены нет, выходит, что все закопаны в карманах яйценюха

Жан Любимов

А сколько еще закопают....

Олеся Омельчук

как вы любите чужие деньги. Посмотри у себя сколько осталось

Ив
Иван

Скорее по карманам затырили!)

Татьяна Раймова

Ни сколько. Они положили деньги в свой карман.