Светлана Калёнова

Зачем бабы занимаются секАсом? У них же все равно оргазма практически никогда не бывает ?

У нас хоть цель есть *ончить! ))

А им зачем? )

Tanushka Skorokhodova

мне одна знакомая сказала которая никогда не кончала от мужиков, что нравится сам процесс

Евгений Тебякин

если мужчина - дурак, то он никогда и не доведет дело ни до ЭКСТАЗА, ни до ОРГАЗМА

Светлана Байкова

Кто тебе такую глупость то сказал??

Андрей Литвинов

Плохо работаешь, видимо, раз практически никогда 🙂

По
Поля

Книжек начитался? А если взять и проверить на собственном опыте))) ) может все таки кончают.. . и даже не один раз

Ольга

Хах)))

Ра
Раушания

не ну почему бывает и у них

Иришка Круглова

ну сосать же они любят

Жанна Русских

Да.... с некоторыми ни у кого не бывает... Тупы, к сожалению, и убоги.... Но есть и мужчины

Ирина Алексеева

Не говори так. А то себя выставляешь в соответствующем свете. Если у тебя не испытывают, то значит, не умеешь довести их до оргазма.
Умные мужики хвастают тем, как под ними баба извивается и визжит...

Дмитрий Малюков

Ничего не поделать, так задумано матушкой природой. Они хотели, хотят и буду хотеть всегда

Евгения Левина

Я бы не был так категоричен....

Андрюха

ну если с тобой не бывает это совсем не значит что не бывает ваапще