Екатерина Абрамова

Весь смысл в детях, а когда они уходят в свою жизнь, очень далеко, как дальше жить родителям?

Екатерина Семакова

Я с дочерью каждый день по телефону разговариваю, а на выходные обязательно "скайпимся".

Арзу

Значит в детях смысл не весь - есть еще и в своей жизни

Татьяна Любавская

Самое время пожить для себя .

Жанна Крылова

А как жили Ваши родители? Все хотят свободы и им не нужен Ваш смысл, они ищут в жизни свой смысл.

Полина Смолина

да, ёлки. радуйтесь свободе выбора. захотели - поехали путешествовать, захотели - допоздна где-то пропадаете, не нужно быть все время в состоянии воспитания и "облико-морале", сколько времени высвободилось..

Екатерина Васина

помнить о себе всегда и не делать себя жертвами любви к детям Живите СВОЕЙ жизнью- она прекрасна

Алена ***

А разве взрослым людям нечем заняться в то время, которое раньше занимали дети? ! Что-то ведь откладывали "на потом"? Вот теперь пришло время этим вплотную заняться. Для души.

Павел Ненашев

Вы че, рожали, чтобы в клетке держать детей? Мебель заводили?

Ксения Шаманина

Дети один из смыслов жизни, дальше жить, не мешая им и поддерживать с ними контакт.