Ксю Ксю

а вы бы испугались? прикольно...

Святуся Смирнова

ужас! дураки, я бы их посадила, чтоб подумали, а если сердце слабое у человека! а если беременная ...ужас!

Марина Толстикова

Я бы, наверно, завалил этого хрена с бензопилой и он бы мне не успел сказать, что снимает скрытая камера, для самозащиты. Поэтому то такие "приколы" не назовешь безобидными.

Емельянова Алена

Застрелил бы, и вызвал ментов.

Михаил Калинин

Мерзость и что здесь прикольного извращенец садист и гумно

Евгения Богданова

ну в америке многие с оружием ходят, так что рисковые ребята