Алексей Симонов

Почему чихать прикольно?

Динара

Получается шумно и не тактично 🙂

Светлана Ильющенкова

еще учеными доказано, что чихание по сигналам в мозг можно сравнить с мини оргазмом - все просто....

Александр Нартиков

Чих - это мини оргазм.

Нуралы

мини-кайф после чиха испытываемый всеми. Ожидание, неприятное ощущение, а потом резко все это выходит, прекращается. Ну не кайф ли?...

Антон Кузнецов

лично меня это здорово освежает

Данчик Макарова

С точки зрения медицины, это очень полезно. Не зря же говорят: "Будьте здоровы! "

Сергей Птира

a ты еще попробуй чихнуть с открытыми глазами))