Александр Зыков

Ребята. выручайте!! ! Цапнула вирусню, уже полдня вожусь. толку (

На половине сайтов - в частности в контакте, Рамблер почта и др. вылезает 2 дня сообщение "Невозможно отобразить страницу"...с телефона все открывается, на ноуте ни в какую ()Следовала всевозможным советам ( в т. ч. и отсюда) , почистила hosts, скачала какую то утилиту для восстановления системных файлов винды, просканировала антивирусом, удалила зараженные. очистила кэш... Толку нет вообще (((У меня 7 винда, может еще кто что подскажет.. хэлп!!

Эмиль Ибрагимов

КАСПЕРСКИЙ впредь подключи...

Евгения Мордакина

Попробуй AdBlock скачать например на работе или у друзей, и на флешке домой принести и установить. . Может помочь. (Вообще она блокирует разную рекламу на сайтах, созданную вирусными программами на компьютере, но возможно сможет помочь) .
Или зайди Пуск - Панель управления - программы и компоненты и погугли, какие ты видишь впервые. Если есть опасные - сноси

Кристина Курилович

Создай новую учетку, установи новые браузеры и работай в ней. Должно помочь.

Полиграф Шариков

Сделайте откат на ту точку восстановления когда операционная система работала нормально

Марьяна

Доброго времени суток Пролечить ПК можете на форуме фан-клуба ЛК в разделе "уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26
Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.