Eduardu Pueero

КОТ УШЕЛ В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА И НЕ ВЕРНУЛСЯ, НЕДАВНО Я ВИДЕЛА ПОХОЖЕГО НА УЛИЦЕ. ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЖИВ ОН ИЛИ НЕТ?

Ирина Кургузова

Напишите ему письмо до востребования.

Сергей Новиков

нет, он умер.

Иван Головащенко

Надо было брать.

Алексей Лаврентьев

Скорее всего не живой так как это он весточку посылали с того света типа чтоб вы его не забывали. Еще у меня тетя гадалка сказала что от фото не живая энергетика исходит. Простите если огорчил.