Rinan Halabiya

Кот 2 года. Вернулся с улицы.

Кот 2 года. Вернулся с улицы. Через полчаса сходил под себя поносом потом его стошнило. Теперь еле ходит. Если встаёт его шатает. Стошнило зелёным горошкем.

Рустам Галимов

Вот поэтому и не надо домашнего кота на улицу отпускать.
Звоните ветеринару, вызывайте на дом. Либо быстро везите в ветеринарную клинику.
Больше всего похоже на отравление. Сейчас у нас на улице какой только яд не найдёшь.. .
Ещё может быть сотрясение мозга, если кот откуда-то опал или его ударили.
На драку с другими котами или собаками не похоже. Были бы внешние повреждения.

Дарья Вовк

везите к врачу

Ульяна Казакова

блин жалко кота в ветеренарку его нужно срочно!

Наталья Барышева

отведите кота к ветиринару - самим ничего не делайте, только хуже сделаете!!

Иван Гришанов

вызывайте врача на дом и опишите ситуацию или если есть круглосуточные, то езжайте сами... Удачи!!!

Маруся К

Несите срочно к ветеринару. И инфекция, и отравление очень опасны. Счет на часы.

Чёрный Обелиск

Скорее всего съел какую-то дрянь на улице и отравился! Незнаю кто как пишет, но мы при отравлении отпаивали кота молоком! Но всё же лучше к ветеринару!