Елена Мальцева

Господа, а как выглядит СамоКрутка, знаете? )))

Ирина С

Как козья ножка.

Константин Моленов

Вот так и курим )

Василий Лукьянов

как "самонакрутка" - знаем, видили.

Де
Денис

Из газеты " сельская Жизнь"...Ее листочки рвались всегда по сгибу и легко сворачивались)

Павел Захаров

чё…. отвёртка 6 поколения что ль…. нудаааа…. настоящая самокрутка…. Ага))

Ольга Синенко

Закрутить могу

Ал
Александр

такая кому угодно голову закрутит

Шахин Мамедов

Выглядит косячком,

Константин Капитонов

Это самолетовертолёт. По-французски "автожир", что как раз и переводится как "самокрутка".

Ев
Евгения

Как земной шар. Он тоже сам крутится-вертится вокруг своей оси 🙂

Максим Мочейко

Вам для ДАМ? Извольте !

Виктория Иванова

Выглядит соблазнительно, но попробовав - противно становится.

Юрий Сизов

Конечно. Аж три разновидности знаю. И штуки четыре разновидности машинок для их скручивания видел. А одну даже и делал. Серебро, гравировка - все дела. Подарил кому-то. Не прижилась. Кстати, сигары тоже самокрутками бывают. Ну, Куба, тень от пальмы, бедро юной мулатки...