Denis

Господа, а вы знаете что-то о тараканах?

Таракан может жить без головы 2 недели, месяц не есть и у него нет крови и срдца.
Но, самое любопытное, что если из ООТЕКИ /кокона\ таракана следать фильтр для двигателя внутреннего сгорания- количество азота поступающего в цилиндр уменьшится на 20%.
Т к ООТЕКА обеспечивает доступ к личинкам таракана практически чистого кислорода.
Т Е мощность двигателя возрастет на 12-15 процентов без какой-либо переделки

Владимир Машанков

Отвечаю на вопрос - а вы знаете что-то о тараканах? Древнее животное, быстро приспосабливается к действию ядов (изменчивость) , пока его можно убить наверняка только холодом!

Алексей Королёв

Дед, дай затянуться...

Марина Кузьмина

скоро его занесут в красную книгу

Евгений Кравцов

это кто так не хило курнул????

Катерина Д

"Таракан может жить без головы 2 недели"- это мы слышали, а об остальном, простите не слышали.

Dilshod Bobodzhonov

человек тожэ можэт месец без продуктов питания прожыть-если остаеца савершено спокоин. .
(пульс от страха не учащаица и кровобращенее в организме не ускаряеца, метабализм норма)

Виталий Евстигнеев

Тараканы могут жить в голове и больше 2 недель.
Главное топливо (С2Н5ОН) вовремя в баки заливать.

Андрей Носырев

Нервная система таракана состоит из распределенных по телу ганглий. В голове у насекомого расположены нервные центры, которые управляют работой челюстей. Вывод очевиден: лишенный головы таракан умирает от голода. Можно продлить ему жизнь исуственным вскармливанием. А вам это надо?