Алексей Силаев

А много ли народу курят самокрутки?

На фоне изобилия на прилавках сигарет с г.... нным табаком нашел для себя самокрутки, и вот сворачивая сейчас очередную подумалось, а много ли соотечественников нашли для себя решение проблемы?

Юл
Юлия

Да, прилично.

Светлана Савушкина

Очень старенькие дедушки, которые сажают табак.

Абдылазова Омуркан

есть такие
и правильно делают - они курят настоящий табак
УТОЧНЮ = ЕСЛИ они курят табак, выращенный самостоятельно, самосад
по сути, такие курильщики восполняют потребность в витамине = никотине
то есть, они вынужденно занимаются самолечением
а вот курильщики сигарет курят совсем не табак, и потому все они наркоманы
маленький ролик о сигаретах http://www.youtube.com/watch?v=fUuIb612C4k&feature=player_embedded