Ольга Бессараб

как правильно крутить самокрутку из вот такой бумаги?

кто будет писать тупые ответы, тот последний чмошник

в чём заключается сложность кручения?

Зинаида Бойко

Берешь, сыночек, насыпаешь махорочки в бумажку. Далее, закручивашь еЁ в кольцо. И куришь.. . Радуешься...

Кошка Рыбка Ирка

В сгиб насыпаешь табак, скручиваешь.. по краю бумаги проводишь языком, пальцами выравниваешь - получается как сигарета..

Елена Смирнова

хороший вопрос. сам пробывал курить табак. закрутить с такой бумашкой оказалось проблемкой. потом приспособился закрутить на карандашь .
потехоньку вытягивая карандашь образуется цилиндрик вот в него табачёк и заганяй. если есть упорство