Сергей Николаев

как правильно крутить халахуп

Алексей Щербаков

Нужно к верху поднять глаза,
И запрыгать, ну как коза!

Дарья

По часовой стрелке! Шучу. Крутите пока не выйдет 100 оборотов, до тех пор пока это вы не сможете сделать за один раз. Потом до 200 оборотов. Вот и всё. Удачи.

Алексей Рогожин

Давайте научимся правильно крутить хулахуп:
Станьте прямо, поставив ноги на ширине плеч (в коленях прямые или слегка согнуты, носки направьте чуть-чуть наружу
Напрягите мышцы пресса и поясницы и держите напряженными все время тренировки
Прижмите хулахуп сзади к пояснице и резко крутаните в сторону, задав ему направление движения
Переносите вес тела с одной ноги на другую — это нужно делать быстро, что бы поддерживать обруч
Движениями тела, ног и шеи заставляем обруч крутиться вокруг талии и бедер
Важно! Не пытайтесь крутить обруч с помощью круговых движений бедер — это только усложнит процесс раскручивания. Нужно двигаться за счет быстрого переноса веса всего тела с ноги на ногу, наподобие легкому раскачиванию.

Роман Платонов

По моему вариантов мало... надеваете его на то что называется талией и крутите... если он конечно не меньше диаметром))))