Timur Chik

как правильно пользоваться халахупом

Шурик Московский

1. влезть в него
2. поднять до талии
3. крутить

4. повеселили)

Юлия Симбиркина

Спина прямая, ноги на ширине плеч, носки развернуты в разные стороны, вес тела равномерно распределен на всю стопу.
Напрягите мышцы пресса и бедер и начинайте вращать обруч. При вращении обруча работать должен весь корпус тела — от шеи до колен, а мышцы пресса и бедер должны быть постоянно напряжены. Подберите нужную для вас интенсивность и продолжайте заниматься в течение 5-10 минут.