Aston Martin

почему ничего еще не придумали для эпиляции, чтоб эпилировал и это навсегда. все средства какието с временным эффектом

Александра Черникова

Не придумали способа навсегда потому что науке и медицине ещё неподвластны способы управлять процессами на уровне генетики. Ни лазер ни фотоэпиляция, ни электроэпиляция не удаляет навсегда. Возможно надолго, скорее всего вырастают уже не в таком количестве но всё равно прорастают с годами... гормоны, генетика, природа которая спорит с нашим понятием об эстетике тела)

Михаил Малютин

Есть Фотоэпиляция, она навсегда: ) Но вроде как дорого:)

Сергей Николаев

да фото -эпиляция это навсегда но вредно для здоровья

Ольга Ильина

а ты все перепробовала? \

Екатерина Кошель

Почему это не придумали? Придумали и давно уже. Точно знаю, потому что опробовала на себе и близких. Просто производителям всяких средств это не выгодно, да и мастерам эпиляции/депиляции тоже. Ну проведем мы обработку, ну останемся без волос, а им тогда откуда деньги на свою жизнь брать?

Ni
Nikita

функции чел. кожи никто не отменял.. волосы на ней не для красоты.. а это просто блажь выщипывать их.. дань моде..