Сергей Степанов

мне лечили неделю зуб, просверлили и туда еда забилась и начало вонять, зуб так и не спасли и вырвали, до сех пор воняет

Юля Крапивина

ПОЛОСКАТЬ СОДА С СОЛЬЮ

Василий Коломиец

Сам эту вонь чувствуешь? Или соседи жалуются?

De
Denis

Ну и врачи тебе попались, сочувствую...

N*
Natali **

спроси в аптеке, чем полоскать... например, аптечной ромашкой-заварить. как написано на упаковке.. .
полоскать несколько раз в день- подольше, тщательно... зубную пасту купи самую дорогую-она помогает, дезинфицирует; пользуйся нитями для зубов