Ирина Гизатова

Лечение заикания гипнозом.

Реально ли вылечить заикание гипнозом в 15 лет. И результат будет на всю жизнь или непродолжительный?

Marishka

Я знаком с методом самогипноза для лечения заикания, им довольно успешно лечат, есть много положительных отзывов.
Но там самогипноз лишь одна из многих методик, образующих комплексный инструмент для избавления от логоневроза, потому что заикание это не болезнь а НЕУМЕНИЕ ГОВОРИТЬ.

Вот почитайте сами

Катя Токарчук

Ага, это как свечи от паноса