Андрей Невструев

Лечение заикания c помощью гипноза в Челябиске

Где в Челябинске можно вылечить заикание с помощью гипноза? нужен адрес и желательно номер телефона.

Анна Еваленко

Лучше не делайте этого, если психолог-гипнотизёр что-то не то сделает, последствия могут быть куда как хуже. Попробуйте для начала позаниматся с психологом, проблема заикания часто психологического характера. К сожалению быстро избавится от данной проблемы вам вряд ли удастся, удачи.