Эл
Элен

Какое блюдо вы считаете своим самым удачным, больше всего любите готовить, а потом и есть? (рецепт в студию 🙂

Юля Пискарева

ну.... я почти всё очень вкусно готовлю. Особенно люблю овощное рагу, капустняк, пирог перевёртыш (тарт-татен), куриную грудку в луке и укропе, заливное из лосося....

Ольга Муравьева

Все рецепты вам выложить здесь? Это нереально, потому как в последнее время обломов в готовке у меня не наблюдается. ИМХО

Анастасия

Есть такое грузинское блюдо. Чакапули называется, , вот оно у меня прекрасно получается и очень любимое!))

Ян
Яна

Жареная картошечка! Получается как у лучших поваров Франции !

Sveta Povolotskaja

попкорн. главное подсолнечн. масло тонким слоем чтоб было на сковороде. не люблю жирный

Та
Татьяна

жульен! очень прос в приготовлении и очень вкусен)))

Екатерина Акимушкина

Драники с мясом и со сметаной.
Блины со сметаной и вареньем и жиром со сковороды.

Макароны с сыром.

Все супы, кроме фасолевого.

В основном это славянская кухня, может быть еще Европейская, поскольку ничего экзотического, я не пробывал.

Анастасия Чекаленкова

Курица в кисло-сладком соусе. Изначально рецепт был такой
http://www.vkusnyblog.ru/smak/17715
А потом уже претерпел множество моих изменений.

Ник Тумановский

тортик медовый

Юлия Козлова

пельмешки

Елена Шевцова(Бурмистрова)

картофельное пюре со шкварками! ! !Рецепты в интернете

Роман Суриков

салатик из крабовых палок, кукурузы, гороха и яиц