Наталья Степина

вопрос женщинам.. . если мужчина виртуозно и вдохновенно вкручивает анкерные болты..

смотришь ли ты на это действо с любовью и восхищением? ))

забыл добавить! ! не пошлить! )))

ну кстати вопрос серьезный....

на первый взгляд может показаться фигня какая то...

но если вдуматься ))

про "не пошлить" я пошутил вообще-то ))) такие послушные все )))

Татьяна Миронова

Если она полгода просила полочку повесить и наконец это случилось. То девушка может кончить.

Виталий Ромащенко

болты на 12 или на 16

Елесей Довыдофф

они знают про анкерные болты? )))

Па
Павел

ага) более того. . охватывает желание))

Роман Богдашкин

ага.. только уши затыкаю.. шумное это дело..)

Larisa Maslennikova

Но в крутит ли он свой болт так же? Женщин это интересует!!

Мария Дроненко

особенно если еще буду знать что эт за болты такие хитрые и на кой он их везде вкручивает? ) мой евроремонту портит)))

Сергей Сергеевич

)))))я не знаю что такое анкерные болты... а пошлить ты не разрешил...)))

Otto Khatamov

та пофиг лиж бы член большой был ха-ха))))))

Егор Дашев

...то женщина идет учить сопромат ))

Эдуард Гарбузов

не.. . даже после вдумывания херня полная!

Black And White Angel

фигня какая-то... 5 раз взглянула) ) все равно фигня)))

Лена Богданова

шо такое анкерные болты ?) хотя если я про них не знаю значит он с ними не сталкивался )))просто приходится вечно все доделывать самой))))

Jamshed Hamzaev

я обожаю, когда люди с восхищением и упоением о чем-то рассказывают. В этом есть какое-то особенное очарование.