Мария Лютина

Как закрутить анкерный болт в потолок? Купили анкерный болт, как его закрутить в потолок, чтобы повесить люстру?

Наталья Петрухина

повесьте на пластиковый дюбель с шурупом-крючком

Анастасия Рыбникова

Смотря какие перекрытия? Если полнотелый монолит, тогда оч просто, просверлите дырку перфоратором, вставьте анкер и зкрутите по инструкции.
Если перекрытие пустотное, то нужен специальный анкер, типа якоря с крюками.

Антон

просверлить отверстие в потолке, воткнуть в него пластмассовый чепик (в комплекте должен продаваться, если нет то купите подходящий по диаметру) и вкручивайте анкерный болт

Юлия Алекссева

Странно .Если речь идет о потолке и люстре то дыра уже должна быть - ведь провода откуда то должны торчать. Туда как раз и идет "специальный анкер, типа якоря с крюками".

Юлия Максимова

Немного забить молотком а дальше закрутить ключём.