Анна Пушкова

Я автолюбитель, плачУ транспортный налог 4 тыщи.. . а дороги нет? Что делоть?

Яна

матиз и не какого налога

Юлия

переезжай в Чечню, там дорожных налогов нет.

Ал
Александр

А еще налог на недвижимость по кадастру, т. е. по рыночной стоимости, я тоже плАчу, медвед.

Оксана

продать машину, че с нее пыль стирать

Лёнушка

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Юлия

зачем машина если дорог нет...? корми лучше буржуев.. . :)))

Андрей

тыж москвич. какие те еще дороги нужны..

Олеся

Рузкый изык учы.... троляка

Ол
Ольга

А мне 44 статья конституции гарантирует чистый воздух, где оно. Вы травите людей .

Бауыржан

Сделай дорогу епт. . все вам объяснять медведям нужно 🙂

Димон

нажалуйтесь, напишите.... сфоткайте дорогу и отправьте куда надо... нужно отстаивать свои права! вперед!

Рустам

Построй себе дорогу. Или пересядь на трактор. Гусеничный.

Le
Lena

хороший ход-- переименовать дорожный налог в траспортный. владеешь авто ---плати.